Официальный сайт
Администрации Красноборского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области

В соответствии с п. 5 Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации  от 12 ноября 2016 г. № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами  и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации  от 25 августа 2008 г. N 641» (далее – Правила), в срок до 1 ноября 2019 года необходимо заключить договор на оказание услуг по обращению  с твердыми коммунальными отходами с АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области».

Для заключения Договора следует обращаться с заявлением и приложением документов:

-  по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

- или почтовым отправлением по адресу: 191015, г. Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 54, лит. В, с пометкой «АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» — региональному оператору по обращению с ТКО».

1 домовладение – 375руб. 44 коп. / месяц

Список документов, предоставляемых при заключении договора на оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) и крупногабаритными отходами (КГО):

- паспорт собственника домовладения;

- домовая книга;

- свидетельство на право собственности объекта.

Дополнительно сообщаем, что сбор и вывоз ТКО и ГКО будет проводиться по сигнальному методу, т.е. без изменений, как и проводился в 2019 году.

 

С уважением,

Администрация