Объявление УПФР

По информации Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Тосненском районе Ленинградской области о в органах Пенсионного фонда по Ленинградской области началась реорганизация (укрупнение), связанная с объединением районных Управлений.

Постановлением Правления пенсионного фонда Российской Федерации принято решение о реорганизации Управления Пенсионного фонда РФ (государственного учреждения) в Тосненском районе Ленинградской области путем слияния с Управлением Пенсионного фонда РФ в Киришском районе Ленинградской области, и образования нового юридического лица - Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ в Киришском районе Ленинградской области (межрайонного).

Создание межрайонных Управлений ПФР не отразится на условиях и качестве предоставляемых гражданам государственных услуг. Как и прежде, прием граждан будет осуществляться в клиентской службе по тому же адресу: г.Тосно, пр.Ленина.д.71а , и в обычном режиме: с понедельника по четверг с 08.30 до 16.30, в пятницу - с 08.30 до 15.00.

За получением услуг Пенсионного фонда можно обратиться и в многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг или воспользоваться сервисами ПФР.

Ознакомиться с информацией о времени работы клиентских служб можно на официальном сайте ПФР: pfrf.ru